Более 50 предприятий Подмосковья примут участие в международной выставке «Агропродмаш-2019»

Более 50 предприятий Подмосковья примут участие в международной выставке «Агропродмаш-2019»

Международная  выставка «Оборудование, технологии, сырьё и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш» будет проходить с 7 по 11 октября в Москве. Более 50 предприятий Подмосковья планируют работать на выставке. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«На выставке 52 предприятия Подмосковья продемонстрируют новейшие научно-технические разработки, прогрессивные методы, современные машины, лучшие достижения в области внедрения новых технологий, оборудования, сырья в пищевой и перерабатывающей промышленности», – сказал Андрей Разин.

На одной площадке будет представлено многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности – мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной. А также межотраслевые производственные решения для предприятий всех отраслей: ингредиенты, упаковка и упаковочное оборудование, холодильное, торговое, контрольно-измерительное и уборочное оборудование, предметы санитарии и гигиены, решения для автоматизации производства и многое другое.

«К примеру, наша компания «ТЕРМА» представит новую линейку воздухоохладителейкоторые позволяют сохранить качество плодоовощной продукции при краткосрочном или долгосрочном хранении, а также для повышения эффективности сельхозпроизводства в целом. Свои практики покажет компания SVcraft, которая больше 10 лет производит надёжное, прочное пищевое и кондитерское оборудование. Представители этих и других компаний покажут и подробно расскажут о своих предприятиях», – отметил Андрей Разин.

По словам министра, на месте у гостей выставки будет возможность пообщаться с руководством подмосковных компаний, а так же с командой инженеров-механиков, конструкторов и задать интересующие вопросы, узнать новости о последних инновационных разработках на примерах.

«Ведущие представители подмосковных компаний, отраслевые эксперты региона также примут участие в мероприятиях деловой программы. Запланировано много встреч с партнёрами, где они обсудят широкий круг тем, включая стратегические вызовы АПК и основные векторы его развития на предстоящие годы, вопросы государственной поддержки, внедрение цифровых технологий и многие другие», – подчеркнул Андрей Разин.

Общая площадь выставки в этом году составляет более 60 тыс. кв. м. В ней планируют принять участие порядка 930 компаний из 37 стран Европы, Азии и Америки.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*