Около 30 производителей из Подмосковья примут участие в выставке «МЕТРО ЭКСПО-2019»

Около 30 производителей из Подмосковья примут участие в выставке «МЕТРО ЭКСПО-2019»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетит почётным гостем  20 марта выставку «МЕТРО ЭКСПО-2019». 

Андрей Разин примет участие в официальном открытии и других мероприятиях выставки. 

В этом году на выставке будут представлены уникальные предложения от более 350 участников «METRO EXPO». Среди них будут и компании из Подмосковья, производящие напитки, соки, пиво, колбасные изделия, молочную, мясную и рыбную продукцию.

«На площадке ежегодной выставки соберутся 26 производителей из Подмосковья, которые поставляют потребителю экологически чистую, полезную, по приемлемой цене продукцию. Здоровый образ жизни и современные тренды в органической и био продукции станут главным фокусом выставочной программы в этом году», – сказал Андрей Разин. 

По словам министра, свою  продукцию представят такие известные подмосковные производители, как «Дмитровские овощи», «Русское море», «Мясокомбинат «Павловская слобода», «Данон Трейд», «Дымовское колбасное производство», «Матвеевское» и многие другие.  

«В основном это представители малого и среднего бизнеса, доля которого в Подмосковье превышает 30%», –  отметил Андрей Разин.

Выставка будет проходить на площадке «Крокус Экспо» с 20 по 22 марта.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*