Подмосковная компания «Эколь» представила свою продукцию на Международной выставке продуктов «Gulfood-2017»

Подмосковная компания «Эколь» представила свою продукцию на  Международной выставке продуктов «Gulfood-2017»
Подмосковная компания «Эколь» представила свою продукцию на  Международной выставке продуктов «Gulfood-2017»
Подмосковная компания «Эколь» представила свою продукцию на  Международной выставке продуктов «Gulfood-2017»

Подмосковная компания «Эколь» представила свою продукцию на 22 Международной выставке продуктов и напитков «Gulfood-2017». Мероприятие проходило в течение четырех дней в выставочном центре Дубая.

«Это крупнейшая в мире специализированная выставка с беспрецедентным количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций.Мы приняли участие в ней, что говорит о поддержке экспорта, который является   одним из направлений развития сельского хозяйства. И я уверен, что встреча с производителями России, в частности Московской области, знакомство с нашей продукцией будет способствовать развитию внешнеэкономической деятельности, установлению прямого диалога подмосковных экспортеров пищевой промышленности с ключевыми игроками рынка импорта продовольствия стран Персидского залива» – отметил Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия области. 

Компания «Эколь» из Домодедовского района Московской области производит халяльные мясные продукты. Она также заявила о себе оригинальными технологиями упаковки полуфабрикатов, что позволяет поставлять на прилавки исключительно свежее мясо. По мнению директора производства, занять нишу производителя халяльной продукции в Подмосковье было несложно – здесь практически не было конкуренции. Но целью компании является производство высококачественных мясных продуктов с использованием современных технологий. Компания отказалась использовать заморозку, усовершенствовав свойства вакуумной упаковки, что позволило увеличивать срок хранения свежего мяса.

Компания «Эколь» приняла участие в выставке «Gulfood-2017» наряду с более 5 000 предприятиями из 120 стран. На протяжении работы выставки участники смогли не только познакомиться с работой «Эколь», но и продегустировать их продукцию.

Представители компании также приняли участие в многочисленных сессиях, семинарах, круглых столах и конференциях, где обсудили тенденции и перспективы развития и решения в области  экспортных поставок предприятия.


Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*