Готовый, современный дом с завода

Готовый современный дом с завода

производстводомов

#производстводомов

Заводы по производству каркасных домов, завод по изготовлению домов под ключ, предприятие, специализирующееся на планировке загородных объектов и их строительстве. Производство каркасно панельных домов уже давно популярно в западных странах, а сейчас набирает обороты в России. Теперь можно не ждать длительное время, пока строители не закончат свою работу, а рассчитывать на переезд в новое и современное загородное здание в течение трех недель. Завод домов в РФ сделает все возможное для того, чтобы клиент остался доволен своим приобретением.

Каркасно-плиточные дома или классическое строительство? Отличия, о которых стоит знать

Контроль качества. Завод щитовых домов гарантирует, что каждая деталь будущего дома производится с помощью передовых технологий под наблюдением высококлассных специалистов в данной отрасли. Размеры даже самых мелких элементов конструкции будут идеально соблюдены с помощью современных программируемых станков.

Скорость постройки. В сравнении с классическим строительством производство щитовых домов не занимает месяцы или годы. Заказчик получит готовый к заселению дом всего лишь через 21 день после того, как обратится в компанию. Завод по производству домов две недели занимается проектированием будущего дома, а его монтаж на территории клиента выполняется в течение 7 дней.

Экология. Компания при строительстве домов использует только экологически чистые материалы. Малогабаритные домики дачные под ключ или современные коттеджи – специалисты предприятия везде следуют канонам безопасности. Это обосновано стремлением сохранить репутацию серьезной фирмы, для которой здоровье клиента стоит на первом месте. От строительного мусора заказчик будет избавлен вовсе, так как производство дома происходит не на его участке, а на заводе компании.

Стоимость. Специалистами фирмы постоянно отслеживаются цены на рынке производителей каркасных домов, и каркасный домокомплект от производителя будет гарантировано ниже в цене, чем у конкурентов.

Особенности строительства

Компания не экономит на материалах, используемых при возведении Вашего дома.

В конструкциях не задействованы металлические каркасы ЛСТК-технологии.

Завод по производству домов имеет в своем штате только проверенных специалистов.

Приемлемые цены.

Дома строятся без применения SIP панелей.

Вне зависимости от курса доллара и евро, стоимость дома в процессе возведения не повысится.

Монтаж Вашего дома займет от 3 до 7 дней.

Класс постройки: комфорт +Готовый современный дом с завода

Повышенная теплоизоляция позволяет жить в каркасно-панельных домах даже в условиях Крайнего Севера.

Завод домов использует только экологически безопасные материалы.

Наружная отделка полностью входит в стоимость дома.

Стены домов снабжены полостями для каналов коммуникаций.

Планировкой домов занимаются высококвалифицированные специалисты.

Добро пожаловать на доску объявлений где можно выбрать строительную бригаду, подобрать самые лучшие сваи для фундамента дома

 

Готовый современный дом с завода

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*