Останови мгновение | Частный садик

Останови мгновение | Частный садик – что бы детство не кончалось!

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ РЕКЛАМА ВАШЕГО САДИКА

Каждый взрослый знает, как приятно иногда открыть альбом со старыми фотографиями и вспомнить свое детство: вот ты младенец, лежишь в крохотной кроватке или коляске; вот ты в детском саду, изображаешь какого-нибудь сказочного героя на утреннике; а вот ты вместе с родителями – вы специально ходили в студию, чтобы сделать семейное фото.
         В Центре детского развития “Солнышко” работает фотостудия, которая поможет мамам, папам и их детишкам запечатлеть памятные моменты своей жизни. 5 минут езды от Зеленограда. Именно здесь расположены Детский центр и студия.
Как мы смогли убедится, при желании это не расстояние. У нас есть детки из Москвы.

 

запечатлеть памятные моменты своей жизни

Главная особенность фотостудии при платном садике – это профессиональный фотограф Светлана Янцева, занимающаяся съемками уже более 12 лет. Из них 10 лет она работала фотографом в московском центре “Бурда Моден”, а в настоящее время сотрудничает с издательским домом “Бурда”.

Светлана необыкновенно доброжелательный и коммуникабельный человек, который находит подход к детям любого возраста (даже малыши улыбаются с ней), а также их родителям.

Для фотостудии в "Солнышке" отведено отдельное помещение

Для фотостудии отведено отдельное помещение в нашем частном детском садике, где оборудована фотозона, позволяющая проводить любые съемки.
Желаете семейное фото – добро пожаловать к нам!
Думаете просто поснимать своего малыша – мы сделаем это с удовольствием!
Нужно портфолио для устройства в детское или взрослое модельное агентство – мы отснимем его на самом высоком профессиональном уровне!

Останови мгновение. Нужно портфолио для устройства в детское или взрослое модельное агентство

Ваш ребенок хочет стать актером – изготовим ему фотокарту эмоций.
Взрослые тоже могут воспользоваться услугами студии – снять портфолио, деловой или художественный портрет.
А если вдруг, вы пожелаете сделать Лав Стори – мы с удовольствием сделаем это для вас, даже если у вас есть кроха. За малышом обязательно присмотрят наши педагоги, которые работают в детском саде.

! Ну и, конечно, вы можете заказать фотографа на выезд: он запечатлеет для вас праздник, торжество, корпоратив, сделает репортажную съемку с мероприятия, проведет рекламную фотосессию ваших товаров.

У нашего фотографа огромный опыт самых разнообразных съемок – а это лучшая гарантия, что вы получите замечательные фото за цену, которая вас приятно удивит
(фотосъемка от 500₽ с отретушированными фото)!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*