Отдых в Подмосковье всей семьей на ближайшие выходные

 посетить базу отдыха в Подмосковье всей семьей на ближайшие выходные

Мечтаете посетить базу отдыха в Подмосковье всей семьей на ближайшие выходные?

Или просто хотите снять коттедж для большой компании?

Дачный клуб «Fun Forest» придет вам на помощь.
Он является лучшим альтернативным вариантом банных и развлекательных комплексов в таких городах как Солнечногорск, Лобня, Зеленоград.

Дачный клуб «Fun Forest» придет вам на помощь.

С клубом «Веселый лес» отдых в Подмосковье станет настоящим спасением для тех, кто захотел просто расслабиться и отдохнуть от шумного мегаполиса. Русская природа, настоящая баня на дровах, вкусное и сытное меню, многообразие развлекательных мероприятий, уютные домики – все это и есть полноценный отдых в дачном клубе «Фан Форест».

Кроме того, чтобы вы не беспокоились об оставленном в неудачном месте автомобиле, мы позаботились о вместительной парковке. Она находится прямо на территории клуба и надежно охраняется. К тому же, данная парковка бесплатная для всех наших гостей.

С клубом «Веселый лес» отдых в Подмосковье станет настоящим спасением

Также имеются следующие удобства:
• Бесплатный вай-фай во всех домиках,
• Футбольное поле для игр на свежем воздухе,
• Летний бассейн,
• Аниматоры для детей,
• Беседки и другие места для отдыха.

Несомненным плюсом дачного клуба является и наличие интересной развлекательной программы на каждый праздник. Будь то народные гулянья или любой другой праздничный день.
А когда вы нагуляете аппетит, то сможете вкусно и сытно отобедать или поужинать в ресторане. Наш шеф-повар готовит блюда, которые понравятся даже самым придирчивым гурманам.
Помимо этого, на проведение свадебного торжества, дня рождения или выпускного в дачном клубе «Фан Форест» действую специальные акции и подарочные комплименты.

наличие интересной развлекательной программы на каждый праздник

Почитать отзывы и посмотреть нашу фото галерею вы можете на официальном сайте http://funforest-club.ru/. Также тут представлена вся информация по скидкам и бронированию. Чтобы забронировать домик или баню, вы можете позвонить по телефонам:
 8 (965) 286-88-44,
 8 (965) 286‑81-81.

представлена вся информация по скидкам и бронированию
++++

Можно связаться с нами и по электронной почте: funforest333@gmail.com. Если вы хотите организовать мероприятие, пишите на почту: funforest.info@yandex.ru.
Что касается цен, то они не заоблачные, а вполне демократичные. Аренда домика на 4 гостей стоит всего 4800 рублей в сутки.
Если бронировать коттедж на долгосрочный период, то за неделю проживания вы отдадите всего 21 тысячу рублей.

Подробнее про цены вы можете узнать также на нашем официальном сайте. Ждем вас в гости!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*