Автобусы «Мострансавто» перевезут посетителей военно-технического форума «Армия-2017»

Автобусы «Мострансавто» перевезут посетителей военно-технического форума «Армия-2017»
Фотобанк Московской области, Андрей Жабин

Участники и гости военно-технического форума «Армия-2017» смогут добраться до нужного места на автобусах «Мострансавто», сообщает пресс-служба транспортного предприятия.

«Около 800 автобусов ГУП МО «Мострансавто» перевезут участников крупнейшего военно-технического форума «Армия-2017», который пройдет с 22 по 27 августа в Кубинке», – сказал генеральный директор предприятия Владислав Мурашов, чьи слова приводятся в материале.

Ежедневно в период проведения мероприятия автобусы большой и малой вместимости будут курсировать по 15 маршрутам между военно-патриотическим парком и парковками, а также железнодорожными станциями «Кубинка», «Голицыно», «Селятино», Стрелковым центром, кластерами выставочного комплекса, поясняется в сообщении.

В среднем участников форума будут перевозить 110 транспортных средств с изображением символики форума, в самый посещаемый день, 26 августа, на маршруты выйдут 152 автобуса, уточняется в пресс-релизе. 

Транспортное обслуживание мероприятия началось задолго до его официального открытия. С 13 августа автобусы «Мострансавто» встречали гостей форума, а также перевозили сотрудников технических служб и организаторов. Обслуживание продлится до 30 августа, подчеркивается в материале. 

«Для контроля перевозок в рамках форума предприятием организован оперативный штаб на территории военно-патриотического парка. В нем размещено навигационное оборудование для мониторинга работы автобусов. Все водители, работающие на мероприятии, прошли предварительную подготовку и инструктаж по безопасности», – добавляется в сообщении.

Форум «Армия-2017» третий год проходит в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне «Алабино» и на подмосковном аэродроме «Кубинка». В мероприятии участвуют представители более ста государств и 1200 оборонных предприятий. Подмосковье представляют 65 организаций промышленности и науки.

На полигоне будет проходить военное шоу «Вежливые люди», в рамках которого ожидаются выступления пилотажных групп «Беркуты», «Соколы России», «Турецкие звезды», демонстрационные стрельбы. Выставка пройдет в период с 22 по 27 августа. Входной билет на выставку и шоу 25-27 августа можно заказать на сайте форума. Для взрослых стоимость составляет 700 рублей, для детей до 14 лет – бесплатно.

Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта Московской области «Мострансавто»
Тема:
Международный военно-технический форум «Армия–2017»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*