Губернатор поздравил команду правительства Подмосковья с победой на турнире по футболу

Пресс-служба Губернатора Московской области, Александр Щемляев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил команду правительства Подмосковья с победой на турнире по футболу «Кубок Государственной думы», который прошел в субботу, сообщается в аккаунте губернатора в соцсети Instagram.

Открытый межведомственный турнир по футболу «Кубок Государственной думы – 2017» состоялся в субботу на северном спортивном ядре в «Лужниках», сборная правительства Московской области завоевала первое место.

«Команда правительства и глав муниципалитетов Подмосковья победила в открытом турнире “Кубок Государственной Думы”! Поздравляю чемпионов! Молодцы! Так держать! Только вперед», – написал Воробьев.

Соперниками сборной правительства Московской области в борьбе за кубок стали восемь сборных, в их числе команды администрации президента РФ, правительства Российской Федерации, Государственной думы, правительства Москвы, Государственной прокуратуры, Следственного комитета РФ, Главного управления МВД России.

Узнайте, что сделано в Подмосковье за год до старта чемпионата мира по футболу 2018 года>>

официальный аккаунт губернатора Московской области Андрея Воробьева в социальной сети Instagram