Химчанка выиграла чемпионат мира по тайскому боксу

В Минске завершился чемпионат мира IFMA по тайскому боксу. Химчанка Ирина Ларионова, спортсменка клуба «Велес», стала лучшей в весовой категории до 75 кг.

700 спортсменов из 70 стран мира боролись за награды чемпионата мира по тайскому боксу, проходившего в столице Республики Беларусь. Городской округ Химки на соревнованиях представляла Ирина Ларионова, спортсменка клуба «Велес». Ирина выступала в весовой категории до 75 кг, успешно провела четыре боя, а в финальном поединке одержала вверх над хозяйкой чемпионата – Марией Белуш.

По итогам командного зачета сборная команда России заняла второе место, уступив лидерство сборной команде хозяйки соревнований – команде Беларуси. Замкнула призовую тройку лидер мирового муай тай сборная Таиланда.