Областная сборная завоевала бронзовые медали на первенстве России по лапте

Сборная Московской области в составе 10 спортсменов завоевала бронзовые медали на первенстве России по лапте среди юниоров и юниорок 15-17 лет, сообщает пресс-слжуба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первенство России по лапте среди юниоров и юниорок 15-17 лет прошло в Уфе, уточняется в материале.

«В полуфинале сборная Московской области не справилась с ровесниками из Омской области, в результате чего получила право побороться за третье место турнира. В решающей игре команда Подмосковья обыграла сборную Свердловской области со счетом 38:23 и завоевала бронзовые медали», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, сборная Московской области выступала на турнире в составе 10 спортсменов: Максима Михайлова, Василия Нижегородцева, Михаила Надейкина, Артема Попова, Андрея Горбачева, Дмитрия Астахова, Павла Бауэра, Сергея Васюкова, Владимира Плетнева и Павла Елизарьева.

Узнайте, что сделано в Подмосковье за год до старта чемпионата мира по футболу 2018 года>>