Олень из Химок вошел в топ-7 лучших предсказателей ЧМ–2018

Олень из Химок вошел в топ-7 лучших предсказателей ЧМ–2018
Министерство физической культуры и спорта Московской области

В топ-7 лучших оракулов-предсказателей чемпионата мира по футболу – 2018 среди животных вошли олень Яша из Химок и медведь Яков Потапыч из Москвы, сообщает пресс-служба агентства «ТурСтат».

«Кот Ахилл из Санкт-Петербурга, медведь Яков Потапыч из Москвы, тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, лемур Спартак из Екатеринбурга, выдра Гарри из Сочи, олень Яша из Химок (Московская область) и коза Забияка из Самары входят в число самых успешных и популярных предсказателей результатов матчей чемпионата мира по футболу в России», – говорится в сообщении.

Рейтинг составлен по результатам анализа правильности сделанных прогнозов и популярности предсказателей-животных в Интернете.

Северный олень Яша из контактного зоопарка в Химках верно предсказал победу России над Саудовской Аравией и России над Египтом.

Животное-оракула жители Химок выбрали в преддверии чемпионата мира. За звание предсказателя боролись также гусь Евгений и кенгуру Снежок.

Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу FIFA. Игры проходят в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. ЧМ–2018 завершится 15 июля.

Агентство «ТурСтат»
Тема:
Подготовка к ЧМ-2018 в Подмосковье

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*