Подмосковные регбисты помогли сборной России выиграть Кубок Наций

В Гонконге прошёл заключительный матч Кубка Наций по регби, в котором сборная России встречалась со сборной Чили. Россияне выиграли со счетом 42:11 и стали победителями турнира.

В составе сборной обладателями Кубка стали подмосковные регбисты Герман Давыдов, Владислав Созонов и Владимир Подрезов</strong>. Герман Давыдов и Владислав Созонов – авторы двух попыток в финальном матче.

Отметим, что по ходу турнира россияне обыграли сборную Кении (31:10) и хозяев соревнования – сборную Гонконга (13:16).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сборная России в третий раз подряд сохраняет у себя Кубок Наций. В этом ей помогли регбисты клуба «ВВА-Подмосковье», зарекомендовавшие себя на клубном уровне и доказавшие, что заслуживают места в составе национальной команды».