Проводится конкурс «Менеджер года-2017»

Проводится конкурс «Менеджер года-2017»

Российский конкурс «Менеджер года-2017» проводится Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Он будет проходитьв рамках Праздника  труда в Московской области в 2018 году.

В конкурсе могут принять участие руководители высшего звена предприятий и организаций Московской области различных отраслей и сфер деятельности: промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, финансовой сферы, науки и образования, здравоохранения, культуры, СМИ и издательской деятельности, общественной и социальной сферы, торговли, сферы обслуживания и других отраслей.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Оргкомитет регионального этапа конкурса заполненный пакет документов. Жюри конкурса определяет победителей на основе независимой экспертной оценки представленных документов.

Документы для участия в региональном туре Российского конкурса «Менеджер года–2017» по Московской области необходимо направлять в электронном виде по e-mail: moeo@ mail.ru до 1 марта 2018 года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*