Регбийный клуб «Химки» получил бронзу на Кубке Славянского Единства

В Королеве завершился третий по счету Кубок Славянского Единства по пляжному регби. В матче за третье место регбийный клуб «Химки» в упорной борьбе переиграл московский ЦСКА (8:7) и завоевал бронзовые медали.

Регбийный клуб «Химки» на групповом этапе уверенно переиграл тульский «Арсенал» (12:2) и в непростом матче уступил ЦСКА (7:9). Три очка позволили желто-черным выйти в полуфинал турнира, где команда уступила московской «Столице» — 2:5.

В матче за третье место химчане снова встречались с соперником по групповому этапу — ЦСКА. На этот раз удача была на стороне регбистов из Химок — 8:7. Сборная городского округа увозит домой бронзовые награды престижного турнира.

Третий Кубок Славянского Единства в этом году проходил в подмосковном Королеве. Организаторы турнира приняли решение провести первенство в формате пляжного регби. Заявки на участие в Кубке подали восемь команд. Лучшим игроком в составе химчан стал Святослав Кудинов.