Спортсмены из Королева стали призерами российского чемпионата по карате

Четыре каратиста из подмосковного Королева стали призерами российского чемпионата и первенства IKO Matsushima, сообщает «РИАМО в Королеве» со ссылкой на тренеар Сергея Демехина.

По его словам, Всероссийский чемпионат прошел в Екатеринбурге 30 апреля. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из 17 городов России, а также каратисты из Донецкой Народной Республики.

«Из Королева на турнир поехали пять спортсменов, четыре из которых заняли призовые места. Анна Жукова заняла первое место, Роман Варданян стал вторым», – сказал Демехин.

Он добавил, что бронзовыми призерами стали Тихон Васев и Леонид Романов, который стал самым юным участником чемпионата. Спортсмены тренируются у Романа Варданяна и Сергея Демехина.