В Химках пройдет ярмарка “Урожай-2018”

В Химках  пройдет  ярмарка "Урожай-2018"

В Химках с 30 июля по 5 августа пройдет сельскохозяйственная ярмарка “Урожай-2018”.Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской, Пензенской областей, а также Республики Дагестан представят для реализации свежие фрукты и овощи с полей урожая 2018 года, а также товары легкой текстильной промышленности.

Продукты и товары, привезенные из разных фермерских и личных подсобных хозяйств, а также от частных предпринимателей из разных областей России, можно будет приобрести на проспекте Мельникова, вблизи дома 2Б и в микрорайоне Сходня по улице Чапаева, вблизи дома 1. На ярмарках представлены свежие овощи и фрукты, мясная и рыбная продукции, товары текстильной продукции и народного творчества.

Сопровождаться тематические ярмарки будут концертной программой фольклорного коллектива и детским анимационно-театрализованным представлением. Также для посетителей региональные фермеры дадут практические советы по обработке личных и подсобных хозяйств от насекомых и вредителей

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*