В Химках сотрудники полиции провели операцию «Нелегал-2018»

В Химках сотрудники полиции провели операцию «Нелегал-2018»

В целях усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории городского округа Химки проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2018».

В ходе мероприятия сотрудники полиции проверяют объекты социально-культурного назначения, промышленные зоны, стройки, общежития, места стоянки автотранспорта, гаражно-строительные кооперативы, АЗС, торговые объекты, общежития, квартиры, сдаваемые в наем иностранным гражданам по договору найма.

Иностранные граждане доставляются в Дежурные части отделов полиции УМВД, с целью установления их личности, дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений на территории Московской области.

За период с 15 по 21 ноября проверено 54 объекта, из них: жилых и нежилых помещений, в которых могут проживать иностранные граждане и лица без гражданства – 17, мест концентрации иностранных граждан и лиц без гражданства – 8, гостиниц и отелей – 1, недостроенных объектов недвижимости – 3, общежитий – 11, промышленных зон – 6, строительных объектов – 5, садовых товариществ (ДСК) – 1, рынков – 7 и др. В ходе операции проверен 191 иностранный граждан, из них выявлено 37 нарушителей миграционного законодательства.

За период выявлено более 100 административных правонарушений.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #УМВД

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*