Спорт

Ut wisi luctus ullamcorper. Et ullamcorper sollicitudin elit odio consequat mauris, wisi velit tortor semper vel feugiat dui, ultricies lacus. Congue mattis luctus, quam orci mi semper

Спортсмены бадминтонного клуба «Химки» завоевали медали Swedish Youth Games

В шведском городе Мальмё завершились 2018 Swedish Youth Games – юниорские Игры, которые собрали сильнейших игроков до 17 лет со всей Европы.  Представители бадминтонного клуба «Химки» Даниил Дубовенко и Максим Оглоблин завоевали серебряные медали в парном разряде U15. В финале ребята в борьбе уступили спортсменам из Франции Simon

Читать далее »

Химчанин стал серебряным призером Кубка по мотокроссу в Твери

На учебном полигоне Тверского государственного технического университета состоялся Летний кубок ректора ТвГТУ по мотокроссу. Спортсмены состязались в классах 65 и 85 куб. см., «Питбайк», «Любители», «Ветераны», «Open», «Мотоциклы с колясками» и «Квадроциклы». Спортсмен городского округа Химки Юрий Сучков завоевал серебряную

Заслуженные награды!

Тренерам химкинской СШОР №2 по фехтованию Владимиру Белову и Петру Ципкину вручили почетные знаки «С благодарностью от Главы».  Владимир Иванович Белов — личный тренер шпажистки Кристины Ясинской, которая в этом сезоне стала победительницей Кубка России, а также становилась чемпионкой и призером этапов Кубка мира.

Химкинские водно-моторники стали вторыми на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по водно-моторному спорту в классе «Формула будущего». Воспитанники химкинской «Спортивной школы по водно-моторному спорту» для участия в первенстве заявились в составе двух команд — «Химки-1

Химчанин стал бронзовым призером Чемпионата мира по академической гребле

В болгарском городе Пловдив завершился Чемпионата мира по академической гребле среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В программу соревнований были включены 14 олимпийских дисциплин, 6 международных и 9 дисциплин в пара-гребных классах лодок. Заявки на участие в мировом первенстве подали более 900 спортсменов

Химкинские спортсмены завоевали четыре медали XI Всероссийских Игр боевых искусств

В Анапе завершились XI открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов из 23 городов России. Представители отделения капоэйра химкинского молодежного центра «Восход» по итогам Игр завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали.  Открытые Всероссийские