7 медалей открытого турнира по фехтованию на саблях в Тольятти

В Тольятти завершился открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» по фехтованию на саблях. Участие в соревнованиях приняли спортсмены 2006 г.р. и моложе. Городской округ на турнире представляли воспитанники местной СШОР №2. По итогам соревнований химчане завоевали семь медалей различного достоинства. Фёдор Савин стал победителем личного турнира и вместе с еще одним химчанином Артёмом Киселевым-Смеричанским завоевал бронзу в командных соревнованиях. Ещё одну золотую награду в копилку городского округа положила Александра Куваева, которая стала лучшей по итогам личного турнира. А Екатерина Саунина и Мария Шарова в составе сборной Московской области поднялись на вторую ступень пьедестала в командных соревнованиях.