Чемпионат и Первенство Московской области по спортивной аэробике

В минувшие выходные в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» завершился Чемпионат и Первенство Московской области по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из муниципалитетов Подмосковья. Городской округ Химки представляли воспитанники Центра дополнительного образования «Виктория». По итогам соревнований химчане завоевали девять медалей: Павел Прудников первенствовал в соло среди спортсменов 12-14 лет, успех партнёра по команде повторил и Владимир Панарин, ставший лучшим в категории 15-17 лет; серебряные награды завоевали солисты Константин Максимов и Артем Цепков, а также пара Артем Косенко/Кристина Канкия, трио Яна Клубничкина /Екатерина Дёмина/Ангелина Савина и группа КристинаКанкия/Анастасия Исметова/Яна Клубничкина/Екатерина Дёмина/Ангелина Савина; на третью ступеньку пьедестала поднялись солистка Анастасия Исметова и трио Артем Кузнецов/Павел Прудников/Елена Когут.