Химчане выиграли 4 медали Viva Сapoeira PRO

В Москве завершился открытый чемпионат по капоэйре Viva Сapoeira PRO. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Москвы и Подмосковья. Воспитанники химкинского молодежного центра «Восход» по итогам чемпионата завоевали 4 медали различного достоинства.

В московском Центре детского и юношеского творчества «Бибирево» определили победителей открытого чемпионата по капоэйре Viva Сapoeira PRO. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Москвы и городов Подмосковья. Воспитанники химкинского молодежного центра «Восход» завоевали 4 медали. Василисе Булгаковой не было равных в возрастной категории 5-6 лет. Химчанин Роман Киракосян поднялся на вторую ступень пьедестала по итогам соревнований у юношей 7-8 лет. Илья Лобанов и Тимофей Тихонов принесли в копилку команды две бронзы: в возрастных категориях 9-10 и 13-14 лет соответственно.