Игроки «Химок» вызваны в сборную России для участия в матчах отборочного турнира Кубка мира-2019

 Определился список кандидатов в сборную России для участия в февральских матчах отборочного турнира Кубка мира-2019 с Францией и Боснией и Герцеговиной. В стан национальной сборной вызваны игроки баскетбольного клуба «Химки»: защитник Алексей Швед и форвард Андрей Зубков.

 В квалификационном турнире Кубка мира-2019 сборная России выступает в группе E. 23 февраля россияне сыграют на выезде с Францией, а 25 февраля подопечные Сергея Базаревича в Перми встретятся с Боснией и Герцеговиной.

Игроки «Химок» вызваны в сборную России для участия в матчах отборочного турнира Кубка мира-2019

 На подготовительный к квалификационным матчам сбор, стартующий в Новогорске 19 февраля, вызваны 15 баскетболистов, в число которых вошли и игроки баскетбольного клуба «Химки»: защитник Алексей Швед и форвард Андрей Зубков. В отличие от женской сборной, которая будет тренироваться в УТЦ «Новогорск» перед обоими матчами февральского «окна», мужскую национальную команду ждет только один мини-сбор на подмосковной базе – с 19 по 22 февраля. Затем она отправится во французский Страсбург, а оттуда – прямиком на домашний матч в Пермь.

 По три лучшие сборные по результатам квалификационного турнира путевки на Кубок мира, который пройдет с 31 августа по 15 сентября в Китае.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*