Интригующий первый круг основы ITF O1 Properties Ladies Cup 2017

 На проходящем в Академии Александра Островского в Химках турнире ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2017 ($25 000) в последний день апреля завершились матчи квалификационного раунда и определились все участницы основы. Поход за титул продолжат: Кристина Сороколет, Маргарита Скрябина, Диана Демидова, Софья и Полина Голубовские, Валерия Ющенко, Люсин Аванесян и Александра Морозова.

 На центральном корте сегодня состоялось два запуска: Диана Демидова в борьбе обыграла 3-ю сеяную на данном этапе Анастасию Чикалкину – 7/5, 6/3, а бывший "академик" Валерия Ющенко также в непростом поединке сломила сопротивление Натальи Беловой – 6/3, 6/2.

Интригующий первый круг основы ITF O1 Properties Ladies Cup 2017

 И несколько слов о предстоящих играх стартового раунда ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2017. Восьмая сеяная, ведущий "академик" Анастасия Потапова в борьбу в одиночке вступает во вторник, ее соперницей будет "квалифай" Софья Голубовская. А в паре свой первый матч с Олесей Первушиной Настя проведет уже завтра, 1 мая (их встреча состоится на центральном корте, 4-м запуском).

Интригующий первый круг основы ITF O1 Properties Ladies Cup 2017

 Отметим еще несколько матчей 1-го круга: студенты "академии", получившие от организаторов wild card Влада Коваль и Анастасия Бурса стартуют в основе в понедельник, играми, соответственно, с Дарьей Кружковой (центральный корт, 1-й запуск) и Михаэлой Бузарнеску из Румынии (центральный корт, 2-й). Бывший "академик" Екатерина Казионова во вторник проведет поединок против Олеси Первушиной.

 Итак, завтра, 1 мая старт основы, и мы все в предвкушении "теннисного пиршества". Хорошего Вам времяпрепровождения на ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2017!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*