Лидерство в общем зачете Первенства страны по автокроссу — у химчан?

Лидерство в общем зачете Первенства страны по автокроссу — у химчан🏆

Российская автомобильная федерация подвела итоги 2018 года. Спортсмены определяли сильнейших на четырех этапах, которые стартовали 30 марта в Грозном, а завершились 23 сентября в Воронеже. По итогам Чемпионата и первенства страны по автомобильному кроссу воспитанники химкинской команды имени Евгения Родионова «Спортивной школы по техническим видам спорта» показали отличные результаты.🚗

В дисциплине Д3-юниор Александр Каменев стал первым, а Василий Березной занял 4 место. Глеб Толстых среди соперников в Д2 юниор показал шестой результат. Иннокентий Краев понялся на вторую ступень пьедестала в дисциплине Д3-мини, а его партнеры по команде Иван Воробьев и Артур Власов стали пятым и седьмым соответственно. Георгий Антошин в Д3 спринт показал восьмой результат. А в общекомандном зачете Д3 мини подопечные Андрея Куропаткина по сумме четырех этапов завоевали золотые медали.