Открытые соревнования памяти тренера-преподавателя Валентина Гудина

4 марта на стадионе имени Анфисы Резцовой прошли открытые соревнования памяти тренера-преподавателя Валентина Гудина.

Субботний старт стал закрытием внутреннего соревновательного сезона «Спортивной школы по зимним видам спорта». Более 200 спортсменов определяли сильнейших в четырех возрастных группах на дистанциях 3, 5 и 10 км. свободным стилем.

Представители химкинской «Спортивной школы по зимним видам спорта» показали лучшие результаты по итогам гонок семи гонок из восьми: только у мальчиков 2004-2005 г.р. хозяева соревнований уступили верхнюю ступеньку пьедестала москвичу Степану Кондратьеву. После анализа гонки будет сформирована команда «Спортивной школы по зимним видам спорта» для выступления в V туре Кубка Московской области на призы Анфисы Резцовой, который состоится 11 марта в д. Головино на базе лыжного центра «Истина».