Регбийный клуб «Химки» выступит на международном фестивале «Снежное регби-2018»

 В Зеленограде 20 января пройдет международный фестиваль «Снежное регби-2018». Традиционный турнир пройдет уже в седьмой раз, и в нем примут участие 40 команд из 18 городов России. Борьбу за медали престижного зимнего турнира будет вести и регбийный клуб «Химки».

 VII международный фестиваль «Снежное регби» пройдет в Зеленограде 20 января. Заявки на участие подали 40 мужских и женских команд из 18 городов России. Организаторы фестиваля разделили участников соревнований на три дивизиона, в которых пройдут порядка 100 матчей. В дивизионе «Добры молодцы» за награды турнира поборется и регбийный клуб «Химки».

 — В новом сезоне мы уже провели один турнир: в Малоярославце РК «Химки» одержал две победы и потерпел два поражения. Хоть за призы зацепиться не удалось, оцениваю выступление на отметку «хорошо». Перед стартом Чемпионата Московской области очень важно набрать игровую форму, поэтому фестиваль «Снежное регби-2018» станет для нас очередной пробой пера, — прокомментировал руководитель регбийного клуба «Химки» Олег Каменский.

Регбийный клуб «Химки» выступит на международном фестивале «Снежное регби-2018»

 Организаторы фестиваля «Снежное регби» помимо соревновательной части предусмотрели и интерактив для многочисленных зрителей. Так, на месте будет работать экспозиция клуба исторической реконструкции «Будимир» и Зеленоградского управления МЧС России.

 Турнир пройдет по адресу: г.Зеленоград, Озерная аллея, д.10, стадион СШОР № 111. Вход для зрителей свободный.

 СПРАВКА: Регбийный клуб «Химки» возрожден в 2016 году по инициативе энтузиаста Олега Каменского при поддержке администрации городского округа. В чемпионате Московской области сезона 2017 химчане завоевали бронзовые награды.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*