В Химках завершился III международный турнир по пляжному регби «Первый песок»!?

В Химках завершился III международный турнир по пляжному регби «Первый песок»!🏉

В минувшие выходные в химкинском «Центре пляжных видов спорта «С.С.С.Р.» собрались лучшие регбисты из Дагестана, Нижнего Новгорода, Твери, Донецка и других регионов, чтобы сразиться за первые места популярных в нашем округе и вне его пределов соревнований.

Как и в прошлом году, обладателем кубка среди мужчин стал московский клуб «Динамо» – «бело-голубые» стали лидерами в дивизионе «Элита пляжа», обыграв команду Нижнего Новгорода (9:3), «Тигры Донбасса» (8:0), «Спартак» (7:2) и «Армейцев» (7:0). Лучшим игроком турнира по мнению организаторов стал игрок команды-победителя – Артур Неду из «Динамо».

Женские команды показали эффектную яркую игру – среди избранной десятки сильнейшими оказались девушки из «Москомспорта», обыгравшие как участниц «ЦСКА», так и «Спартака».

В дивизионе «Пляжники» РК «Химки» заняли четвертое место.

Ежегодные соревнования по пляжному регби в закрытом помещении проводятся в Химках уже третий год подряд – первые соревнования состоялись в 2017 г.
В Химках завершился III международный турнир по пляжному регби «Первый песок»!?В Химках завершился III международный турнир по пляжному регби «Первый песок»!?В Химках завершился III международный турнир по пляжному регби «Первый песок»!?В Химках завершился III международный турнир по пляжному регби «Первый песок»!?