Месячные архивы: Июнь 2018

Детскую площадку площадью порядка 300 кв. метров возводят в Химках

В подмосковных Химках продолжается реализация программы по комплексному благоустройству дворовых территорий. Так, в этом году во всех микрорайонах городского округа появятся 60 детских и 37 спортивных площадок. Благоустройство затронет 53 дворовые территории. Следят за ходом работ власти городского округа. Регулярно

Читать далее »

    Все работы по программе «Мой подъезд» в Химках согласовывают с жителями

    В подмосковных Химках продолжается реализация программы «Мой подъезд». Так, в этом году коммунальщики отремонтируют более 500 подъездов. Кроме того, в этом году помимо маляров и электриков в работе задействованы дизайнеры. Совместно с жителями ведется разработка макетов. Основная идея дизайна — экология и удобство.

    Читать далее »

      В этом году в Подрезкове появится парк площадью в 10 га

      В микрорайоне Подрезково в подмосковных Химках продолжается строительство новой современной зоны отдыха. Площадь парка составит порядка 10 га. Территория будет «разбита» на две зоны — прогулочную и зеленую. Новая зона отдыха будет полностью доступна для жителей уже в этом году.

      Читать далее »

        Въездные группы обустроят в Бронницах к осени

        Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области При въезде в Бронницы оборудуют новые въездные группы до конца лета, они будут в виде ленты с лошадью, сообщает РИАМО. «Мы работаем над въездными группами. Их за лето сделаем. Они будут в виде ленты, и внутри лошадь», – приводятся в сообщении

        Читать далее »

          В микрорайоне Химок появится физкультурно – оздоровительный комплекс

          В микрорайоне Подрезково в подмосковных Химках продолжается строительство современного физкультурно – оздоровительного комплекса. Объект планируется к сдаче уже в этом году. За ходом строительства социального объекта следят власти городского округа.

          Читать далее »

            Бездомных животных в Одинцовском районе планируют чипировать и отпускать

            Фотобанк Московской области, Ольга Шалатова Депутаты Одинцовского района утвердили порядок отлова и содержания безнадзорных животных на территории муниципалитета, животных будут отлавливать, мыть, чипировать для дальнейшего отслеживания и отпускать, сообщает пресс-служба администрации муниципального района.

            Читать далее »