Фото из свободных источников
Дата и время приёма | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность |
02 июля с 15.00 | ТЕРЮШКОВ Роман Игоревич | Министр физической культуры и спорта Московской области |
03 июля с 10.00 | ГОРДИЕНКО Владислав Валерьевич | Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области |
04 июля с 10.00 | ТАГИЕВ Руслан Рагимович | Министр строительного комплекса Московской области |
05 июля с 10.00 | ФАЕВСКАЯ Ирина Клавдиевна | Министр социального развития Московской области |
08 июля с 10.00 | ШИРАЛИЕВА Нармин Октаевна | Министр культуры Московской области |
с 15.00 | ЗВЯГИНА Анастасия Викторовна | Министр Правительства Московской области по информационной политике |
09 июля с 15.00 | АН Михаил Андреевич | Министр инвестиций и инноваций Московской области |
10 июля с 10.00 | КАРАТАЕВ Роман Александрович | Министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции |
с 15.00 |
БАЖЕНОВ Олег Валерьевич |
Начальник Главного управления государственного административно- технического надзора Московской области |
11 июля с 10.00 | МУХТАСАРОВА Татьяна Радиковна | Министр здравоохранения Московской области |
с 15.00 | ГАРИБЯН Артур Петросович | Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области |
12 июля с 10.00 | ПЛЕЩЕВА Ирина Владимировна | Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям |
с 16.00 | ХАЙКИН Михаил Владимирович | Министр благоустройства Московской области |
15 июля с 10.00 | СОВЕТНИКОВ Иван Васильевич | Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области |
с 15.00 | РЫМАР Максим Александрович | Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области |
16 июля с 15.00 | ЧУПРАКОВ Александр Анатольевич | Заместитель Председателя Правительства Московской области |
17 июля с 10.00 | ФЕДОТОВА Инна Аркадьевна | Министр жилищной политики Московской области |
с 15.00 | ТРЕСКОВ Игорь Борисович | Заместитель Председателя Правительства Московской области |
18 июля с 10.00 | ФЕДИНА Ольга Николаевна | Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» |
с 15.00 | ЗАБРАЛОВА Ольга Сергеевна | Первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области |
19 июля с 10.00 | КОГАН Владислав Александрович | Министр имущественных отношений Московской области |
с 15.00 | ХРОМОВ Вадим Валерианович | 3аместитель Председателя Правительства Московской области |
22 июля с 10.00 | ПИЧУГИНА Мария Николаевна | Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области |
с 15.00 | БЕРЕЗОВСКАЯ Валерия Валерьевна | Начальник Главного управления культурного наследия Московской области |
23 июля с 10.00 | МИХАЙЛОВА Елена Александровна | Заместитель министра образования Московской области |
с 15.00 | МУХТИЯРОВА Елена Вячеславовна | Министр экономики и финансов Московской области |
24 июля с 10.00 | ГЕРЖИК Алексей Дмитриевич | Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области |
25 июля с 10.00 | МЕГАНОВ Леонид Валериевич | Министр энергетики Московской области |
с 15.00 | КУРАКИН Дмитрий Александрович | Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр экологии и природопользования Московской области |
26 июля с 10.00 | ХРОМУШИН Евгений Акимович | Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области |
29 июля с 15.00 | ПОСАЖЕННИКОВ Владимир Владимирович | Министр потребительского рынка и услуг Московской области |
30 июля с 10.00 | ВОРОНЦОВ Вадим Валерьевич | Заместитель министра экологии и природопользования Московской области |
с 15.00 | НАГОРНАЯ Мария Николаевна | Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления террито риальной политикиМосковской области |
31 июля с 10.00 | ФОМИН Максим Александрович | Заместитель Председателя Правительства Московской области |
с 15.00 | РАЗИН Андрей Викторович | Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области |