Планёрки на свежем воздухе стали проводить в Химках

Планёрки на свежем воздухе стали проводить в Химках

Новый формат безопасного менеджмента взяла на вооружение управляющая компания «Добрый город».

Планёрки на свежем воздухе внедрила третья по величине управляющая компания подмосковных Химок – «Добрый город». Несмотря на то, что помещения офиса управляющей компании регулярно дезинфицируются, руководство управдомов приняло решение проводить производственные совещания на улице. Первое совещание прошло в Старых Химках на улице Энгельса. В дальнейшем такие собрания будут проводиться в 9 часов утра в разных микрорайонах.

В планёрках принимают участие директор компании, руководители подразделений и начальники участков. Всего в компании работает 130 сотрудников, а еще 40 – в усилении. Прямо на свежем воздухе ставятся задачи на день: дезинфекция, санитарная обработка домов, дворов, работа в мобильных приложениях, встречи с жителями и так далее.

«Эпидемия вынудила нас выйти из офиса и проводить производственные совещания, как говорится, “на земле”. Это хорошая возможность еще лучше узнать свою территорию, получить обратную связь, выявить проблемы. Формат встреч вполне комфортный, а замена офиса на открытое пространство позволяет больше двигаться и дышать свежим воздухом. Что в конечном счете только положительно сыграет на здоровье сотрудников», — делится Пётр Киприянов, генеральный директор «Добрый город».

«Добрый город» – третья по величине управляющая компания в Химках. Жилой фонд составляет 152 дома, 591 подъезд. Сеть состоит 10 территориальных участков. 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*