Многоотраслевая международная выставка China International Import Expo

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что АО «Российский экспортный центр» организует коллективную экспозицию российских производителей в рамках многоотраслевой международной выставки China International Import Expo, которая пройдет с 05 по 10 ноября 2021 г. в г. Шанхай, КНР.

В 2021 году CIIE разместится на площади более 360 тыс. кв.м. и будет включать 6 выставочных зон – продукты питания и сельскохозяйственная продукция; автомобили; техническое оборудование; потребительские товары; медицинская техника, фармацевтика и оздоровительная продукция; услуги.

В рамках выставочных мероприятий, АО «РЭЦ» оплачивает:
– 50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции;
– 50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.
и АО «РЭЦ» оплачивает 100% затрат по:
– аренде выставочных площадей;
– застройке площадей для обеспечения деловых мероприятий;
– обеспечению администрирования международных мероприятий и организации проведения деловых мероприятий, в том числе затраты по разработке плана деловых мероприятий на основе анализа целевой аудитории и задач участников рынка применительно к выставочно-ярмарочному мероприятию, оплате регистрационных сборов за участников международных мероприятий, формированию пакета участника, администрированию площадки, техническому обеспечению и сопровождению работы площадки национальной коллективной экспозиции, оплате услуг переводчиков, фотографов, видеооператоров, кейтеринга, оплате услуг по организации проведения международного мероприятия;
– информационному продвижению мероприятия;
– привлечению потенциальных иностранных потребителей российской продукции на международное мероприятие и организации деловых встреч с потенциальными иностранными потребителями российской продукции.
Стоимость участия экспортера рассчитывается на основании стоимости застройки зоны экспортеров и стоимости транспортировки экспонатов из России в страну проведения выставки и обратно. Точная стоимость может быть рассчитана исключительно после согласования всех участников стенда, их потребностей и проведения конкурса.

Требования к компаниям – компания зарегистрирована в РФ; отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам; наличие сайта на английском языке; готовность оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников компании; приветствуется наличие опыта экспортных поставок и участия в международных выставках.

Для участия необходимая предварительная регистрация, которая будет открыта до 04 июля 2021 года. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18 или еmail: infohtpp@mail.ru.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*