Согласно поговорке «Один в поле не воин». Народная мудрость в различных ее проявлениях и хорошее чувство юмора свойственны Президенту России.

Владимир Путин перед началом встречи с главой Китайской Народной Республики Си Цзиньпином потролил опаздывающую китайскую делегацию. Об этом написал Дмитрий Смирнов – журналист Кремлёвского пула.
«Китайская делегация задержалась по дороге в зал переговоров. Путин пошутил с сидящим напротив Си: «Один боец!» — написал он в своём микроблоге.
Сегодня Президент прибыл в Астану для участия в заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Ранее Путин перед встречей с Си Цзиньпином в Китае музицировал на рояле.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.