Цех по производству молочной продукции племхоза в Одинцовском районе запустят в работу 14 июня

Мероприятие состоится

14 июня 2017 г.

Одинцовский район

Цех по производству молочной продукции племхоза в Одинцовском районе запустят в работу 14 июня

Цех по производству молочной продукции в АО «Племхоз «Наро-Осановский» в селе Чупряково Одинцовского района введут в промышленную эксплуатацию 14 июня, на реконструкцию затратили порядка 40 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Как отмечается в материале, мероприятие пройдет с участием заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева, министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрея Разина и руководителей крупных молочных предприятий Подмосковья.

«Пуск в промышленную эксплуатацию цеха по производству молочной продукции на АО «Племхоз “Наро-Осановский”» в селе Чупряково Одинцовского района Московской области состоится 14 июня», – говорится в сообщении.

Стоимость реконструкции составила около 40 миллионов рублей. После запуска цеха объем производства кисломолочной продукции – творога, сметаны, кефира, адыгейского сыра, масла и ряженки увеличится на 10 тонн, подчеркивается в материале.

Андрей Разин: «Подмосковная программа по поддержке сыроделов уникальна для России» >>

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Тема:
Развитие сельского хозяйства

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*