«Пошел по стопам дедов»
Знакомый 62-летнего военного пенсионера, который погиб при взрыве гранаты днем 6 августа в квартире на улице Артамонова, рассказал о биографии умершего.

Как стало известно «МК», некогда мужчина работал заведующим хозяйственной частью в известном сетевом магазине, а его супруга занималась там приемом продуктов.
– Три года назад мы с ним расстались, – рассказал бывший коллега. – Он решил уйти на заслуженный отдых. Сказал, что поедет на дачу под Звенигородом, что хочет там заниматься хозяйством и воспитывать внуков. Я знаю, что напарник бывал в горячих точках, конечно, он мог хранить что-то, так как служил в Афганистане, имел 27 наград и орденов. Мужчина был с боевой закалкой, мог иногда проявить небольшую агрессию, мог угрожать, но жил по справедливости. Рассказывал, что у него ноги были «перераненные». Он все время ездил по военным госпиталям, санаториям. Его деды когда-то были уважаемыми военными, занимающими высокие посты. Он пошел по их стопам.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.