Команда спортшколы имени А. П. Горелова заняла третье место Первенства России по спортивному ориентированию в велокроссе

С 18 по 23 сентября в Новосибирске состоялись всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах — в окрестностях Академгородка Новосибирской области провели Первенство России, Кубок России, а также XII Всероссийские соревнования «Сибирские просторы». Участников ожидали различные дистанции в категориях велокросс-эстафета по 2 и 3 человека в команде, велокросс-спринт и велокросс-лонг.

Представляя Подмосковье, ориентировщицы спортшколы имени А. П. Горелова Химок сумели занять призовое место на дистанции 5,8 километров в эстафете по 3 человека среди девушек. Коллективную бронзу выиграли Кристина Евсикова, Елизавета Голубева и Алиса Панина.