В Светлом трое подростков избили 16-летнюю студентку колледжа, проломив череп ее другу
Фото: Лилия Шарловская
В городе Светлый в Калининградской области трое подростков избили 16-летнюю студентку местного колледжа, надругались над ней, а также проломили череп ее другу. Об этом сообщает Telegram-канал Amber Mash.
Отмечается, что подростки находились в одном из дворов на улице Театральная, распивали алкогольные напитки с другой компанией. Одной девушке они начали угрожать ножом, потом начали бить ее руками и ногами, пытались надругаться.
По информации канала, двое из них уже были замечены в подобном столкновении на этом же месте в октябре.
Один из подростков, который находился в этой компании, решил вступиться за девушку. В результате он сам получил травму — ему проломили череп. На данный момент он находится больнице в отделении нейрохирургии.
Правоохранителям удалось задержать троих обидчиков на месте. Их уже доставили в отдел.
По факту произошедшего региональный СК завел уголовное дело.