Российского чиновника отстранили от работы из-за секретного корпоратива

Mash: чиновника из Рязани отстранили от работы из-за секретного корпоратива

тестовый баннер под заглавное изображение

Рязанский чиновник провел тайный корпоратив за 800 тысяч рублей, а когда все вскрылось, то написал заявление на увольнение по собственному желанию, сообщает Mash.

Согласно предварительной информации, речь идет о начальнике управления земельных ресурсов и имущественных отношений мэрии Евгении Кириченко. Он организовал празднование 26 декабря 2024 года, пригласив на него 90 человек.

Информация о корпоративе держалась в тайне, поскольку мэр Рязани Виталий Артемов запретил мероприятия такого характера. На праздник было потрачено около 800 тысяч рублей, и Кириченко призвал гостей воздерживаться от фото- и видеосъемки.

Несмотря на это, фотографии все же утекли в интернет. Разгоревшийся скандал привел к тому, что чиновник подал заявление об отставке по собственному желанию и был временно отстранен от должности до завершения проверки.

Ранее сообщалось, что врио губернатора Курской области Александр Хинштейн возмутился отпуском чиновницы Ирины Мусьял, которая уехала отдыхать за границу.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*