Мужчина избил фельдшера скорой помощи в Петербурге

78.ru: в Петербурге мужчина избил фельдшера скорой помощи

Фото: Лилия Шарловская

Поздно вечером 2 февраля, в воскресенье, бригада скорой помощи выехала на вызов на проспект Художников в Выборгский район. Медицинская помощь понадобилась 29-летнему мужчине, который потерял сознание, сообщает телеграм-канал «78.ru».

Когда медики приехали на место, мужчина почувствовал себя лучше настолько, что напал на фельдшера. Хулиган нанес 45-летней сотруднице медицинской бригады несколько ударов по голове.

На место ЧП приехали представители полиции. Они задержали избившего медицинского работника за административное правонарушение. Это статья «Мелкое хулиганство».

У избитой женщины-фельдшера зафиксировали сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Она лечится дома.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*