Школьники изнасиловали сверстника и выстрелили в него в Ижевске
Фото: Лилия Шарловская
тестовый баннер под заглавное изображение
В Ижевске несколько школьников жестоко издевались над сверстником. Подростки избили, изнасиловали его, обрили наголо и выстрелили в него из пневматики, пишет Baza.
Парень учится в частной школе и живет один. Об этом узнал его 16-летний знакомый Азат, который перевелся в школу в сентябре. Он начал устраивать вечеринки в квартире юноши.
Одна из таких вечеринок, в ночь с 3 на 4 апреля, закончилась трагедией. Азат привел друзей, и в какой-то момент подростки начали издеваться над хозяином квартиры: они оскорбляли его, избивали, обрили, избили пряжкой, выстрелили из пневматики и изнасиловали. Всё снималось на камеру.
Крики мальчика услышали соседи и вызвали полицию. Мама пострадавшего обратилась в полицию. Парней задержали.
Родители Азата утверждают, что сын заступился за девочек, к которым якобы приставал пострадавший. Директор школы рассказала следователям, что у Азата сложный характер и проблемы в школе. 6 апреля на Азата и двух его приятелей возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».