В российском регионе женщина обвинила нового знакомого в изнасиловании и ограблении

В Выборге женщина обвинила нового знакомого в ограблении и изнасиловании

Фото: Леонид Смирнов

тестовый баннер под заглавное изображение

В городе Выборге Ленинградской области изучаются обстоятельства изнасилования и кражи крупной суммы денег, сообщает «МК в Питере».

11 апреля около 03:00 в квартире на ул. Гагарина произошло преступление. Жертва — молодая женщина 1995 г.р. — сообщила, что малознакомый мужчина, находившийся у неё в гостях, после распития спиртного изнасиловал её, а затем скрылся.

Вечером того же дня она обнаружила пропажу телефона и выяснила, что неизвестный снял 130 000 рублей с банковского счёта. Телефон позже нашли знакомые на козырьке подъезда.

Подозреваемого задержали в ночь на 12 апреля на ул. Приморской. Как выяснилось, он ранее судим за тяжкие телесные повреждения и кражи. Силовиками решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте материал "Российский школьник вскрыл родительский сейф ради покупки мопеда"

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*