Девушку заподозрили в том, что она справила нужду на продукты и Библию

Жительнице США грозит тюрьма за то, что она справила нужду на Библию и продукты

Фото: pixabay.com

тестовый баннер под заглавное изображение

24-летняя модель из Нью-Гэмпшира Келли Тедфорд оказалась в центре скандала после того, как в Сети появились видео, на которых она умышленно портит имущество в гостиничных номерах, сообщает Daily Star.

В одном из роликов девушка мочится на экземпляр Библии, а также оставляет следы испражнений на мебели, постельном белье и даже прячет отходы в бачке унитаза. Эти кадры, снятые ею же в январе, стали поводом для уголовного преследования.

Как сообщает полиция округа, Тедфорд занималась подобными действиями с 2021 года. Модель регулярно выкладывала провокационные видео в интернет. Владелец одного из магазинов подал заявление после того, как она испортила продукты на 1,5 тыс. долларов. Мужчине пришлось изъять их из продажи.

В конце февраля модель была арестована и обвинена в преступном причинении вреда и пяти эпизодах хулиганства. Сейчас ей грозит суд, который определит меру наказания за её действия.

Читайте материал "В европейской стране преступники держат в страхе сотрудников тюрем"

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*