На трассе Санкт-Петербург – Псков произошло ДТП с участием более 10 машин

ТАСС: на трассе Санкт-Петербург – Псков столкнулись более 10 автомобилей

Фото: Геннадий Черкасов

тестовый баннер под заглавное изображение

В ночь на 26 апреля на автодороге Санкт-Петербург — Псков вблизи Гатчины произошло крупное столкновение с участием более десяти автомобилей. Авария случилась около полуночи, в результате несколько машин получили серьезные повреждения.

Как сообщает ТАСС, по предварительным данным, причиной инцидента могли стать сложные погодные условия — накануне в Ленинградской области выпал снег, что привело к образованию гололедицы на дорогах. Информации о пострадавших на данный момент нет. На месте работают сотрудники ГИБДД, выясняющие все обстоятельства происшествия.

“Инцидент произошел в районе 00:00 мск 26 апреля. Несколько попавших в ДТП автомобилей получили значительные повреждения. На месте аварии работает дорожная полиция”, – передает издание.

Ранее сообщалось, что пожилая женщина погибла под колёсами автоцистерны в Иркутске.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*