тестовый баннер под заглавное изображение
В городе Батайске Ростовской области произошел взрыв палатки с шаурмой, расположенной рядом с детским домом. На данный момент информации о пострадавших не поступало.
По данным SHOT, громкий взрыв прогремел около 02:00 ночи, и жители города заметили яркое пламя в районе парка имени Ленина. Согласно свидетельствам местных жителей, палатка с шаурмой на улице Куйбышева была разрушена, вероятно, из-за разрыва газовых баллонов. В результате инцидента полностью сгорели пять зданий общественного питания.
Батайский центр помощи детям находится всего в 50 метрах от места взрыва. Пока нет точных сведений о том, пострадали ли здание или воспитанники детского дома. На месте происшествия работают экстренные службы.
Также сегодня ночью в Северной Осетии произошла перестрелка, есть погибший, введён план “Перехват”.