Спасатели эвакуировали тело сорвавшейся со смотровой площадки в Кабардино-Балкарии женщины

МЧС эвакуировало тело упавшей со смотровой площадки в Кабардино-Балкарии женщины

тестовый баннер под заглавное изображение

Сотрудники МЧС России завершили поисковые работы в урочище Джилы-су Кабардино-Балкарии, где в среду, 4 июня, со смотровой площадки сорвалась женщина. Об этом сообщило республиканское Главное управление спасательного ведомства.

«Тело погибшей эвакуировали с ущелья и передали следственно-оперативной группе правоохранительных органов», – говорится в сообщении МЧС России.

Также в ведомстве сообщили, что причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В МЧС призвали жителей и гостей Кабардино-Балкарской Республики быть предельно внимательными во время прогулок на туристических маршрутах.

Напомним, 4 июня туристка упала со смотровой площадки в урочище Джилы-су. Спасателей незамедлительно направили на место происшествия.

По данным ведомства, 62-летняя женщина приехала в республику в составе экскурсионной группы из шести человек. Она упала с обрыва около пяти часов вечера, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*