Обрушение кровли произошло на горящем складе в подмосковном Пушкино

На горящем складе в Пушкино произошло обрушение кровли на площади 13 тысяч кв м

Фото: Ингель Кривоспицкая

тестовый баннер под заглавное изображение

В подмосковном Пушкино на складе по улице Новая произошел серьезный пожар, а затем масштабное обрушение кровли на площади 13 тысяч квадратных метров.

Инцидент случился на фоне продолжающегося крупного пожара, площадь которого к этому моменту достигла 21 тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба МЧС России.

По данным ведомства, возгорание началось с газовых баллонов и быстро распространилось, перекинувшись на соседнее здание. Для ликвидации чрезвычайной ситуации группировка сил МЧС увеличена до более чем 100 человек и 27 единиц техники. В повышенную готовность также приведены пожарно-спасательные подразделения столичного главка МЧС.

На данный момент информация о возможных пострадавших не поступала. Спасатели продолжают работы по локализации пожара и предотвращению дальнейшего распространения огня. Причины возгорания и последующего обрушения конструкций устанавливаются.

Читайте материал "Очевидцы сообщают о звуках взрывов": на территории складов в Московской области бушует сильный пожар"

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*