Падение дрона вызвало пожар на химическом предприятии в Тульской области

Миляев: в результате падения сбитого БПЛА произошел пожар на предприятии “Азот” в Тульской области

Фото: Геннадий Черкасов

тестовый баннер под заглавное изображение

В Тульской области в результате падения сбитого беспилотного летательного аппарата произошел пожар на территории химического предприятия “Азот” в Новомосковске. Как сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале, возгорание было оперативно ликвидировано, превышения допустимых уровней загрязнения не зафиксировано.

“Дежурные силы ПВО Минобороны России продолжают защищать туляков от вражеских налетов, сбито несколько воздушных целей. В результате падения БПЛА произошло возгорание на новомосковском “Азоте”, – написал глава региона.

По предварительным данным, в инциденте пострадали два человека, их жизни находятся вне опасности. На месте происшествия работают оперативные службы. Губернатор отметил, что ситуация находится под контролем, а силы ПВО продолжают защищать регион от воздушных атак, сбивая вражеские беспилотники.

Ранее сообщалось, что российские системы ПВО сбили 32 украинских БПЛА над Курской и Орловской областями.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*