“Удерживали против воли в квартире”: задержаны подозреваемые в похищении студентки в Москве

Подозреваемые в похищении студентки из Нижнего Новгорода взяты под стражу

тестовый баннер под заглавное изображение

Подозреваемые в похищении студентки из Нижнего Новгорода были взяты под стражу. Они удерживали ее против воли в квартире в Москве, где подвергали сексуальному насилию и вымогали 18 тысяч долларов.

Задержанных лиц подозревают в совершении ряда тяжких преступлений, включая принуждение к действиям сексуального характера, вымогательство денежных средств в крупном размере и незаконное лишение человека свободы. Обвиняемые отрицают свою причастность к инкриминируемым деяниям. На снимке представлена одна из задержанных.

Варвара Панина исчезла 9 июня. Вскоре после пропажи девушки ее родственники стали получать подозрительные звонки и сообщения, содержащие фотографии обнаженной дочери. Злоумышленники угрожали отправить ее в сексуальное рабство или убить, если родители не выполнят их требования об уплате выкупа. Согласно информации, предоставленной судами общей юрисдикции Москвы, подозреваемые были задержаны и помещены под стражу на срок два месяца.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*