Лев оставил женщину без руки, но не будет наказан

ABC: в Квинсленде лев укусил за руку наблюдавшую за смотрителями женщину

Фото: Лилия Шарловская

тестовый баннер под заглавное изображение

В зоопарке в австралийском штате Квинсленд, как сообщает местный телеканал ABC, после укуса льва женщина осталась без руки.

«Женщина старше 50 лет была доставлена по воздуху в больницу, – говорится в материале телеканала. – Она лишилась руки».

Инцидент, по данным ABC, произошел в воскресенье утром в зоопарке Darling Downs Zoo города Пилтон. В заявлении зоосада говорится, что хищник схватил женщину за руку, когда она наблюдала за работой смотрителей. Известно, что пострадавшая так делала часто, то есть она прекрасно знала о правилах поведения рядом со львами. Причина действий животного неясна.

Лев не выходил за пределы вольера и опасности для посетителей и смотрителей не представляет. Зоосад заверил: лев не будет “наказан”.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*