В Ленинградской области раскрыли тройное убийство 23-летней давности

тестовый баннер под заглавное изображение
Следственным органам Ленинградской области удалось раскрыть жестокое тройное убийство, совершенное в Гатчине в январе 2002 года. В ходе спецоперации в Сочи был задержан 57-летний участник организованной преступной группировки, подозреваемый в расправе над семьей, сообщает телеграм-канал 78.ru.
Преступление оставалось нераскрытым более двух десятилетий. Лишь недавно новые свидетельские показания позволили следователям выйти на след предполагаемого убийцы. По данным следствия, мужчина, хорошо знакомый с семьей, знал о крупной сумме денег в квартире.
Во время визита он хладнокровно расстрелял из пистолета с глушителем 25-летнего сына хозяйки, затем его 71-летнюю тетю, а позже и саму 54-летнюю хозяйку квартиры, похитив 6 тысяч долларов.
Подозреваемый полностью признал свою вину. В настоящее время с ним работают следователи, которым предстоит восстановить все детали преступления, совершенного более двадцати лет назад.
Читайте материал “Трагедия в Белоруссии: пьяный водитель оборвал жизнь целой семьи из Перми”
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.