Выяснилась причина гибели артистки ансамбля МВД Мордасовой: смерть насильственная

Установлено, что певицу ансамбля МВД Марию Мордасову избили перед смертью

Следователи выяснили, что смерть певицы и артистки ансамбля МВД «Горница» Марии Мордасовой носила криминальный характер. Однако где и когда женщине были нанесены смертельные травмы, установить пока не удалось.

Фото: Соцсети

тестовый баннер под заглавное изображение

Как сообщал ранее «МК», вольнонаемная артистка ансамбля МВД была госпитализирована из квартиры своей подруги в московском районе Зябликово в середине мая. У нее была сильная интоксикация из-за выпитого алкоголя, а уже в больнице врачи обнаружили другие травмы. Было даже подозрение, что женщину изнасиловали, которое, впрочем, не подтвердилось. Однако спасти Мордасову не удалось: она скончалась в медучреждении.

По нашей информации, эксперты пришли к выводу, что незадолго до своей кончины певица была избита. Ей сломали несколько ребер, было проткнуто легкое. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом». Однако эксперты затрудняются уточнить, когда и каким предметом были нанесены увечья. Неясно также, где это произошло: в последние недели артистка активно перемещалась по Москве и Подмосковью.

Знакомые отмечают, что Мордасова находилась в депрессии из-за ограничений в общении с детьми. Из-за своей пагубной привычки певица была разлучена с ними и могла общаться только в присутствии сотрудников органов опеки. Столичные следователи продолжают расследование уголовного дела.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*